Area Lavori Pubblici - Manutenzione

Data di pubblicazione:
02 Febbraio 2022
Immagine non trovata

LAVORI PUBBLICI (PROGETTAZIONE, DIREZIONE DEI LAVORI, GARE D'APPLATO, INCARICHI E DIREZIONE LAVORI ESTERNI)
SUAP (GESTIONE PROCEDIMENTI DI IMPIANTI PRODUTTIVI DI BENI E SERVIZI ESCLUSA PARTE EDILIZIA, INCLUSA COMMISSIONE COMUNALE DI VIGILANZA SUI LOCALI DI PUBBLICO SPETTACOLO)
AMBIENTE (AUTORIZZAZIONE EMISSIONE ATMOSFERA EX D.LGS. N. 152/2006, RIFIUTI SOLIDI URBANI - ATO RIFIUTI SOCIETA' SEI)
EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA (DOMANDE, GRADUATORIE, ASSEGNAZIONI)
SERVIZI MANUTENTIVI E PATRIMONIO (MANUTENZIONE EDIFICI/IMPIANTI COMUNALI, GESTIONE IMMOBILI COMUNALI, USO O AFFITTO TEMPORANEO LOCALI COMUNALI, ILLUMINAZIONE PUBBLICA, PARCHI E GIARDINI, STRADE, GESTIONE IMPIANTI TERMICI, CIMITERI - SEPOLTURE E LAMPADE VOTIVE- SPORT, MANUTENZIONE E GESTIONE IMPIANTI SPORTIVI, SALE PUBBLICHE, GESTIONE PUBBLICHE FORNITURE, PREVENTIVI, GARE, ACQUISTI

PERSONALE

De Corso Giovanni

Responsabile di Area 0575/643233 gdecorso@comune.foiano.ar.it

Lammioni Fabio

Collaboratore 0575/643231 flammioni@comune.foiano.ar.it

Vigliazzi Simone

Collaboratore 0575/643216 svigliazzi@comune.foiano.ar.it

Donnini Alessandro

Collaboratore 0575/643223 adonnini@comune.foiano.ar.it

Paolucci Monica

Collaboratore 0575/643286 mpaolucci@comune.foiano.ar.it

Procino Mauro

Collaboratore 0575-643287 mprocino@comune.foiano.ar.it

Pinciani Monica

Collaboratore 0575/643204 mpinciani@comune.foiano.ar.it